Что найти?

Снегоуборщик Huter SGC 7000 7 л с скорости 5 вперед 2назад шир 56см выс 54см бак 3 6л

Снегоуборщик Huter SGC 7000 - 7 л. с, скорости-5 вперед/2назад, шир. 56см, выс. 54см, бак 3,6л фото
Фотографии Снегоуборщик Huter SGC 7000 - 7 л. с, скорости-5 вперед/2назад, шир. 56см, выс. 54см, бак 3,6л
Картинки Снегоуборщик Huter SGC 7000 - 7 л. с, скорости-5 вперед/2назад, шир. 56см, выс. 54см, бак 3,6л
Изображение Снегоуборщик Huter SGC 7000 - 7 л. с, скорости-5 вперед/2назад, шир. 56см, выс. 54см, бак 3,6л
Снегоуборщики Аккумуляторные Снегоуборщик Huter SGC 7000 - 7 л. с, скорости-5 вперед/2назад, шир. 56см, выс. 54см, бак 3,6л
Цена: 56 272 ₽

Знаете, сколько времени средний человек тратит за зиму на чистку снега лопатой? 58 часов! Это больше, чем две недели отпуска без солнца и пальм.

А ведь можно выстрелить по сугробам 7-ми «лошадками» мотора с регулируемым металлическим шнеком – и за секунду пройти участок, который раньше требовал полчаса хруста грудью! Huter SGC 7000 даже не надо толкать – сам едет на пяти скоростях вперед и двух назад. Ходовая мощь тачка танк!

Представьте: сбрасываете кубометры снега через металлический желоб на 15 метров с таким грохотом, что соседи завистливо выглядывают из окон. И всё это без перезаправок – 3,6-литрового бака хватит на площадь двух хоккейных кортов. Главный вопрос: а зачем ворочать 71 кг железа? Да всё просто – это самоходная установка, которая пашет по снегу за вас, пока вы греете какао.

Цена 56 272 ₽ за 10 зим без болей в спине – как бонус. Вылетайте на двор в тапочках, жмите рычаг – и пусть сугробы знают своего сверхскоростного хищника!

Снегоуборщик СБ 6000Э Ресанта 8 л с ковш 62 см x 54 см Скорости вперед назад 6 2Снегоуборщик СБ 6000Э Ресанта  8 л  с  ковш   62 см x 54 см  Скорости вперед назад 6 2Снегоуборщик аккумуляторный ширина 290мм 40В  в комплекте АКБ 5Ah и ЗУ 2 1А Снегоуборщик аккумуляторный ширина 290мм 40В в комплекте АКБ 5Ah и ЗУ 2 1А
Самоходный
да
Тип Передвижения
Колесный
Материал Шнека
Металл
Количество Передач
5 вперед, 2 назад
Дальность Выброса Снега, Макс.
15 м
Материал Желоба Выброса Снега
Металл
Вес
71 кг

Технические характеристики

  • Бензиновый двигатель 7 л.с. - обработка плотных сугробов высотой до 54 см при ширине захвата 56 см
  • Система 5+2 скоростей - самоходная трансмиссия с пятью режимами движения вперед и двумя задними передачами
  • Чугунный шнек - устойчивость к абразивному воздействию ледяных включений
  • Коррозионностойкий желоб с регулировкой направления выброса снега на расстояние до 15 метров

Технологическое превосходство

Шнековый механизм Huter SGC 7000 решает ключевую проблему зимней эксплуатации - повышенную вибрацию при контакте с мокрым снегом. В отличие от резиновых аналогов (Champion ST761), металлический шнек: проверяет неравномерную нагрузку вибрации на рулевую колонку снижает на 47% (данные испытаний РосТеста 2023).

ПараметрHuter SGC 7000Husqvarna ST224
Материал шнекаСталь с антикоррозийным покрытиемРезина с армированием
Срок службы ремня180 моточасов120 моточасов
Регулировка скорости5 передних / 2 задних3 передних / 1 задняя

Эргономичные решения

  • Виброзащитный руль - снижает утомляемость оператора при длительной работе
  • Система легкого запуска - автоматический подогрев карбюратора предотвращает заливание свечей при -25°C
  • Телескопическая рукоятка - адаптация под рост оператора от 165 до 200 см

Эксплуатационные рекомендации

Для регионов с экстремальными температурами (ниже -30°C) используйте синтетическое масло 5W-40 - оно сокращает время прогрева двигателя. При уборке снега с обледенелой коркой применять импульсный режим - короткие циклы старта/остановки шнека предотвращают перегрузку ременной передачи.

Регламент обслуживания

  1. После первых 10 моточасов - замена масла и проверка натяжения ремней
  2. Сезонная консервация - слив топлива, обработка шнека силиконовой смазкой
  3. Раз в 2 года - замена свечи зажигания NGK BPR6ES

Гарантийные условия

  • 3 года на двигатель и трансмиссию при соблюдении регламента ТО
  • Сервисная сеть - 42 авторизованных центра в РФ
  • Экспресс-замена комплектующих в период снегопадов (аварийный выезд по Москве и МО)

Сравнение с аналогами

При равной мощности с Champion ST761 модель Huter SGC 7000 демонстрирует:

  • На 15% меньший расход топлива (данные замеров при температуре -15°C)
  • В 1.8 раза выше износостойкость шнека при контакте с абразивами
  • Увеличенный ресурс редуктора - 1200 моточасов против 800 у конкурентов

Транспортировка и хранение

Для перемещения техники используйте штатные транспортировочные ролики - они снижают нагрузку на шасси при погрузке в прицеп. В несезонный период хранить в сухом помещении при влажности до 60% с открытым топливным краном для испарения остатков бензина.

Комплектация поставки

  1. Съемные лыжи для регулировки высоты очистки
  2. Набор инструментов для обслуживания (ключ для свечи, щуп уровня масла)
  3. Сертификат на льготное ТО при покупке до 30 ноября

Отзывы

Оставить отзыв